Справочники/ Справочник персоналий

Справочник персоналий

1. Архипова Ольга Викторовна — директор ГБОУ СОШ д. Мокшино..
  2. Богданова Елена Георгиевна — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, главный инженер МУП ЖКХ «Завидово».
  3. Борисова Нина Юрьевна — директор МБОУ СОШ с. Завидово..
  4. Семиновская Надежда Григорьевна —  заместитель Главы местной администрации по финансовым вопросам сельского поселения «Завидово».
  5. Жукова Надежда Ивановна — начальник военно-учётного стола Администрации сельского поселения «Завидово».
  6. Забродин Константин Николаевич — руководитель проекта комплексного развития территории «Завидово» и генеральный директор ООО «Завидово Девелопмент»
  7. Катышева Светлана Викторовна — депутат Совета депутатов Конаковского района, директор детского сада № 1 Мокшино,
  8. Красикова Ирина Викторовна — заместитель Главы местной администрации по управлению имуществом, по земельным отношениям и правовой работе
  9. Попова Ольга Сергеевна — заместитель Главы местной администрации по общим вопросам.
  10. Дронова Ирина Викторовна — председатель Совета ветеранов сельского поселения «Завидово».
  11. Королев Александр Петрович — директор ООО УК "Завидово Дом"
  12. Макрок Михаил Владимирович — заместитель директора МКУ «Центр административного обеспечения» сельского поселения «Завидово».
  13. Касперович Роман Георгиевич — Директор МКУ «ЦАО»
  14. Лобановский Олег Владимирович — Глава  Конаковского района
  15. Окороков Дмитрий Константинович — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва. Председатель Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, Глава муниципального образования сельское поселение «Завидово».
  16. Пляскин Алексей Михайлович — Глава администрации муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области.
  17. Сальников Анатолий Николаевич —  заместитель Главы местной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству
  18. Смирнова Ирина Николаевна — председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования сельское поселение «Завидово».
  19. Смирнова Наталья Павловна — менеджер 2 категории МКУ «Центр административного обеспечения»
  20. Алленова Инна Георгиевна — заместитель директора МКУ «Центр административного обеспечения» сельского поселения «Завидово».
  21. Тяжелова Любовь Викторовна — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, секретарь Совета депутатов. Врач общей практики амбулатории Мокшино Конаковской ЦРБ.
  22. Вересова Татьяна Дмитриевна  — директор МБУ «Досуговый центр».
  23. Чирик Александр Владимирович — заместитель Главы местной администрации по чрезвычайным ситуациям и муниципальному контролю.
  24. Колосова Тамара Валерьевна — заместитель председателя Совета ветеранов

Список назначенных старост сельских населённых пунктов муниципального образования сельское поселение "Завидово"Конаковского района Тверской области (В алфавитном порядке населённых пунктов)

Населённый

пункт